Английский для детей от 7 лет!

Уважаемые родители маленьких детей! Skypetor предлагает Вашему ребенку уроки английского языка.

Английский язык важен в современной жизни. Если Ваш ребенок уже сейчас начнет изучать английский, в будущем он сможет добиться поразительных успехов. А если он начнет изучать английский через скайп, то успехи можно умножать втрое. Ведь благодаря занятиям английским через скайп он:

  • Приобретет навыки использования компьютера.
  • Узнает столь интересный и нужный английский язык.
  • Научится играть в полезные и развивающие игры.

Компьютерные технологии позволяют разнообразить изучение английского языка. Кроме того, занятия проводятся в игровой форме. Преподаватели-специалисты знают, что главное в обучении детей – сделать занятие интересным.
Также гарантирована помощь в выполнении школьных домашних заданий во время занятий. В моей преподавательской практике был такой случай, когда 10-летний ребенок получал одни "тройки" по английскому. Родители обратились ко мне. И мы домашние задания делали вместе. Нет ничего плохого, если преподаватель объясняет ребенку то, чего не объясняют в школе.

Что нужно родителям?

  • Во-первых, Вы должны объяснить ребенку, как пользоваться скайпом. В этом нет абсолютно ничего сложного! Программа настолько проста, что выражение «этому научится даже ребенок» как раз кстати.
  • Во-вторых, если Вас не затруднит, просим помогать устанавливать на компьютер специальные программы в виде игр, которые прекрасно развивают знания английского языка.
  • Также просим Вас скачивать учебные материалы, по которым мы будем заниматься, и показывать ребенку, как пользоваться электронной книгой.
  • Вы всегда сможете связаться с преподавателем, если Вам что-то непонятно или если просто хотите что-то спросить. Не стесняйтесь задавать любые вопросы.

Английский по скайп – ключ к удивительному миру знаний.
А сейчас Вы можете показать своему ребенку страничку ДЛЯ ДЕТЕЙ справа, где он познакомится со мной и узнает свои первые английские слова.