Собеседование в Etihad на должность бортпроводника

Внимание! У преподавателя по этому профилю очередь! Пожалуйста, записывайтесь заранее!


Подготовка к собеседованию в Etihad по скайп

Предлагаем подготовку в авиакомпанию Etihad на должность бортпроводника.
Мы можем готовить одновременно в эти 3 авиакомпании: Emirates, Etihad и Qatar. Требования в эти авиакомпании примерно схожие, хотя есть свои особенности. Готовим к собеседованию в эти авиакомпании мы по скайпу, английский по skype - это очень удобно. У нас есть бесплатный пробный урок. А узнать о стоимости занятий можно здесь.

Что включает в себя собеседование в Etihad?

В основном:

  • короткое интервью,
  • письменный тест по английскому,
  • представить соседа,
  • самопрезентация, психологические вопросы, различные ситуации, которые Вы разрешили в жизни, как Вы поступите себя в той или иной ситуации.
Также в зависимости от страны прохождения могут быть:
  • интервью в группах,
  • эссе.
У преподавателя есть много-много групповых заданий, по которым он с удовольствием с Вами позанимается. 

МЫ ГОТОВИМ КО ВСЕМУ ЭТОМУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!
Ученики, которые прошли все этапы Etihad, у нас есть! Есть и те, кто не прошли (по непонятным причинам). Но сообщали, что на собеседовании было все то, что мы проходили. Поэтому мы поможем стать Вам более уверенными на собеседовании, подготовив к тому, что требуют в авиакомпании, а также улучшить Ваши знания английского, коммуникативные навыки, ликвидировать пробелы в знаниях языка. Все, чтобы увеличить Ваши шансы пройти собеседование.

Также наш преподаватель участвовал в составлении курса http://www.купикурс.рф/2017/02/emirates-etihad-qatar.html для подготовки сразу в 3 авиакомпании: Emirates. Etihad, Qatar. Курс включает в себя массу заданий, а для эффективности предусмотрена домашняя работа с проверкой.