Почему стоит заниматься со skypetor?

  1. Если Вы вдруг плохо себя почувствуете, заболеете, Вам срочно нужно будет уехать на работу, то Вы можете отменить запланированный урок, перенести его на другое время. Ваши деньги никуда не исчезнут. В современной жизни может произойти все, что угодно. Не давайте себе повода быть несовременным человеком. Такую возможность предоставит не каждый репетитор и не каждая языковая школа. Такой вариант возможен только по skype!
  2. Мы занимаемся только индивидуально! Поэтому Вас никогда не будет волновать скорость подачи материалов, успеваемость других, отставание от группы. Вы занимаетесь только ради себя!
  3. Вы считаете, что Вы что-то упустили? Договоритесь о дополнительном уроке. Вы считаете, что Вы вышли значительно вперед? Дайте себе время отдохнуть. Вы не обязаны посещать занятия, посещайте их по собственному желанию!
  4. У многих из Вас непостоянный график работы. Сегодня Вы работаете до трех, завтра до двух, послезавтра вообще не работаете. Сообщайте преподавателю о предстоящем уроке за день-два до урока! Не нужно никаких постоянных договоренностей!
  5. Вам жалко, что великие русские леса постоянно вырубают, чтобы производить бумагу? Стоп :) Вам пришлют все учебные материалы в электронном виде (бесплатно).
  6. Вы чувствуете дискомфорт, занимаясь с преподавателями? Они слишком строгие? Слишком старомодные? На skypetor.ru все совсем иначе. Преподаватели молодые и современные. Прекрасно шарят в компах, знают всякие современные фишки и не будут Вас грузить тем, что Вам неинтересно. Только комфорт! Это миф, что молодые преподаватели хуже. Нашим преподавателем от 30 до 37 лет. Профессионализм не зависит от возраста, а зависит от приобретенного опыта и желания помогать людям, преподавая им знания!
  7. Вы возвращаетесь с работы только в 9 вечера? Спокойно! Уроки возможны до 23:00, а в некоторых случаях и позже!
  8. У Вас временные финансовые трудности? Откажитесь от уроков на время, предупредив об этом преподавателя! Когда Вы решить возобновить занятия, стоимость останется прежней, если перерыв в уроках был не более полугода!