Испанский для бортпроводников, отчитка в Аэрофлоте, подготовка к собеседованию

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! В октябре преподаватель по данному профилю может взять ученика с оплатой 500руб-час, 750 руб-1.5 часа! Оставляйте заявку!


Курс испанского языка для бортпроводников пригодится в следующих случаях:

1. Для сдачи отчитки в Аэрофлоте действующими бортпроводниками. После успешной сдачи открываются рейсы на испанские направления - Барселона, Малага, Тенерифе, Мадрид и др., преимущества прохождения отчитки: больше командировок, больше налета, чем при полетах по ближайшим направлениям; соответственно больше зарплата и больше удовольствия от работы, ведь Вы будете летать в командировки, знакомиться с прекрасной Испанией, а эта страна мало кого оставляет равнодушным. Кроме того, испанский язык достаточно красив, и использование его в работе украсит рабочие будни :) Для начала обучения Вам нужно заполнить заявку, в которой указать, знаете ли Вы язык или нет (целенаправленное обучение с нуля возможно), при выборе курса необходимо выбрать "Испанский для бортпроводников (подготовка к отчитке и собеседованию)". ЗАЯВКА НА УРОКИ.

2. Для подтверждения знаний испанского языка на собеседованиях в авиакомпании Аэрофлот и зарубежные. В некоторые компании устроиться бортпроводником достаточно сложно (особенно это компании типа Emirates, Etihad и бизнес-авиация). Чтобы повысить свои шансы устроиться на работу, необходимо показать, что Вы лучше других. Просто знаниями английского никого не удивишь. Желательно знать как минимум 2 языка. Знания испанского языка - прекрасное дополнение, потому что испанский язык распространен по всему миру, на нем говорят в Испании, Мексике, многих странах Латинской Америки. Это очень красивый язык, который просто приятно изучать. А если делать это по скайпу - еще и удобно :) Для начала курса необходимо заполнить заявку на этой странице, указав степень владения языком (можно с нуля) и выбрав курс "Испанский для бортпроводников (подготовка к отчитке и собеседованию)".

Сроки обучения зависят от частоты занятий, уровня владения испанским языком. ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ! Сначала  мы познакомимся с языком, чтением, а затем перейдем к специальной лексике и практике отчитки или ответов на вопросы собеседования. Минимальные сроки при изучении с нуля - 3 мес. Есть программа занятий без домашних заданий, но в этом случае срок обучения увеличится!

СТОИМОСТЬ УРОКОВ ТУТ
---