Английский для будущих пилотов, курсантов летных училищ

Английский для курсантов летных училищ. Программа обучения

Вы курсант летного училища и уже сейчас хотите начать готовиться на уровень ИКАО, к собеседованию, к пониманию радиопереговоров, повышать свой уровень английского?
Вы можете записаться на уроки с нашим преподавателем по скайп, который специализируется на авиационном английском, готовит пилотов и студентов-пилотов различных летных училищ -  Cасово, Бугуруслан, Красный Кут и др.
Программа подготовки - авиационный и технический английский, к сдаче экзамена на 4 и 5 уровень по стандартам ИКАО (ICAO) - RELTA, SELCAL + повышение уровня языка + научиться понимать радиообмен и общаться.
Подготовка к собеседованиям в ведущие авиакомпании страны (Аэрофлот, S7 и другие), подготовка к собеседованию в бизнес авиацию и зарубежные авиакомпании.
Программа подбирается строго индивидуально с учетом Вашего уровня и целей. Каждый урок длится 1.5 часа и включает в себя большой объем изученного, плюс выдается домашнее задание в виде 1) прослушивания переговоров диспетчер-пилот и выполнения заданий по аудированию, 2) задания на грамматику, 3) работа с тренажером для запоминания слов (все ученики получают тренажер для компьютера или телефона и могут с ним работать, чтобы быстрее запоминать авиационную лексику, тренажер был разработан нашим преподавателем Еленой), 4) иные задания, которые преподаватель посчитает нужным отправить.

Наши студенты успешно сдают экзамены и устраиваются в крупные авиакомпании. Возможны уроки начиная даже с нуля и последующее ведение до подготовки к уровню ИКАО (ICAO).

Уроки по скайп для будущих пилотов индивидуальны и удобны


Предлагаются индивидуальные занятия по английскому языку по скайп. Урок длится 90 минут. Во время уроков не используются вебкамеры. Используются различные материалы, разработанные преподавателем, а также занятия ведутся по учебным пособиям:
Ученики получают доступ к специальной платформе, разработанной преподавателем, для тренировки навыков аудирования.

Стоимость обучения здесь. Запись на уроки по скайп здесь.
---