Английский для собеседования и экзаменов в Аэрофлоте

Внимание! У преподавателя по этому профилю очередь! Пожалуйста, записывайтесь заранее! В заявках просьба уточнять время и частоту, с которой Вы планируете заниматься.

Предлагаем подготовку к экзамену и собеседованиям в Аэрофлоте для бортпроводников. Огромный опыт, много актуальных знаний, как проходят собеседования и экзамены, целенаправленная подготовка к собеседованию или экзамену 2020 года! Занятия проводятся по скайп, в удобное для Вас время! Английский по скайп - это очень комфортно и эффективно!

Уважаемые желающие заниматься! У нашего преподавателя очень много материалов для подготовки в Аэрофлот. Актуальные задания в группах, вопросы. Преподаватель создает собственные упражнения. Имеются билеты для экзаменов в Аэрофлоте, аудирование, подготовка 100% целенаправленная! Вероятность успеха на собеседовании или экзамене при таком подходе очень высока! Но за несколько уроков подготовиться не удастся, так как объемы знаний очень большие. Для качественной подготовки нужно не менее 10 уроков. 

Что отличает наши курсы от конкурентов?


  • Строго целенаправленная подготовка. Это не просто общий курс английского и не просто английский для бортпроводников! Это уроки специально для того, чтобы Вы успешно прошли собеседование в Аэрофлоте или же сдали экзамен.
  • У нас есть все материалы - базы вопросов собеседований, предложений для перевода, аудирование для экзаменов, экзаменационные билеты, и подготовка ведется по ним, а значит при максимальном вложении Ваших сил, успешное собеседование или сдача экзамена на 4/5 практически гарантированы. Сотни учеников уже получили положительные результаты!
  • Цены не выше, чем в среднем по Москве!
  • Строго индивидуальный подход, это не занятия в группе!
  • Преподаватель не просто проводит с Вами время, ожидая конца урока, а действительно заинтересован в Вашем результате. Создает свои упражнения, записывает аудио файлы, следит за актуальностью предоставляемого материала, а еще за Вашим комфортом и удовольствием от уроков! :)

-----
Подготовку в Аэрофлот проводит преподаватель Елена (лингвист по образованию), которая работает в авиационной сфере с 2009 года! Она начала преподавать английский для бортпроводников раньше всех, и ее опыт преподавания действительно большой. Именно поэтому Вы сможете подготовиться к собеседованию за максимально короткое время, подготовка целенаправленная, это не просто общий английский, это целенаправленное натаскивание для успешного прохождения собеседования!
Цена личного полуторачасового урока ОДИН НА ОДИН составляет до 1500 рублей, в зависимости от приобретаемого пакета занятий. Обратите внимание, что это личный урок с присутствием преподавателя все 90 минут времени! Вы можете все эти 90 минут задавать свои вопросы, решать Ваши пробелы в языке, это именно персональная подготовка, а не просто единый курс для всех, где может встретиться много непонятного. А после урока преподаватель продумает для Вас домашнее задание, такое же индивидуальное, как и программа уроков. Занятия по скайпу без вебкамер, для наибольшего комфорта и эффективности (так как во время урока часто используются различные материалы, а чат скайпа служит как доска для записи). Елена создает собственные упражнения для максимально эффективной подготовки. Печатает непонятные слова в скайпе и даже целые ответы! К каждому ученику - индивидуальный подход! Как раз такой подход дает максимальный эффект. ЗАПИСЬ НА УРОКИ
А позже после прохождения собеседования Вы сможете подготовиться с Еленой к экзамену в Аэрофлоте. Ведь у Елены есть все необходимые материалы для подготовки к экзамену: грамматика, предложения, вопросы.

Для желающих сэкономить Елена создала ПОЛНЫЙ КУРС со всеми вопросами собеседования, это дистанционный курс НЕ ПО СКАЙПУ, где Вы занимаетесь самостоятельно, но Ваши знания проверяются специальными заданиями и упражнениями, даются советы. В нем много упражнений и большие домашние задания. 17 огромных уроков, которые включают все необходимое! Ваши ответы на вопросы собеседования при желании озвучиваются для наибольшего удобства запоминания. ПОДРОБНЕЕ

Собеседование по английскому в Аэрофлоте

Подготовка возможна в следующих направлениях:

  • различные темы, на которые часто происходит общение на собеседованиях: еда, одежда, погода и т.п.,
  • практика перевода предложений собеседования (база предложений у нас есть),
  • специальная лексика бортпроводников, которая может пригодиться, то есть специализированный английский для бортпроводников, который относится к уровню Intermediate - именно этот уровень требуют для трудоустройства стюардесс в АФЛ.
  • устранение пробелов в англ.яз. - грамматика, лексика, произношение, умение говорить и слушать.
  • Как приготовить различные блюда, рецепты - это нередко спрашивают в Аэрофлоте.
  • Различные общие вопросы - список вопросов у нас есть!
  • подготовка к нюансам тестирования :)

МЫ ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНУЮ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ, ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ!

Экзамены по английскому в Аэрофлоте


Подготовка происходит в разных направлениях (в зависимости от того, какой экзамен сдаете):

  • подготовка к аудированию, заданию listening по профессиональному англ.яз., рассматриваем основные темы и лексику аудирования, тренируемся!
  • подготовка к топикам - рассказ о себе, о профессии, городе, в который Вы советуете поехать, об Аэрофлоте и т.п.,
  • подготовка к общению на темы профессионального английского языка, профессиональные ситуации,
  • перевод предложений проф.англ. в обе стороны,
  • чтение инструкций.
Имеется успешный опыт подготовки и все необходимые материалы. Возможна ускоренная подготовка за несколько занятий при хорошем уровне владения англ.яз. Вы можете посетить бесплатный пробный урок, форму для записи на урок и информацию о стоимости платных уроков смотрите в правом верхнем поле сайта. Отзывы после собеседований и экзаменов