Подготовка к тесту SELCAL, пилоты Аэрофлот

Внимание, на пару уроков преподаватель учеников не берет. Только комплексное изучение авиационного английского языка с подготовкой к SELCAL или другому тестированию для сдачи на уровень. Комплексное обучение включает в себя - подготовку на уровень, развитие различных навыков языка (грамматика, лексика, произношение и др.). Наши ученики часто удивлены количеству разработанного преподавателем материала, упражнений специально для селкол, легко запоминающимся ответам и индивидуальному подходу. А стоимость уроков ниже, чем у рейтеров ИКАО, без ущерба качеству подготовки. Маршруты проходятся с демонстрацией экрана скайп преподавателя, без зависаний, применены собственные технологии, с помощью которых максимально просто готовиться к тестированию онлайн. Впрочем, всегда можно посетить 1 урок и посмотреть, что это такое, оценить и понять, подходит ли Вам это или нет. У Вас нет обязанности платить за весь курс, Вы можете сделать так, как Вам комфортно.

Некоторые отзывы о последней подготовке



Уроки ведет квалифицированный преподаватель авиационного английского языка, занятия по skype.
Вы можете в комфортной для себя атмосфере (у себя дома) изучать авиационный английский и подготовиться к тесту SELCAL по английскому языку. Занятия по скайпу, время согласуем, вебкамеры не нужны.

Что можно сделать во время уроков, чтобы наилучшим образом подготовиться к SELCAL:
1) разбор маршрутов, которые есть на экзамене, маршруты имеются в текстовом виде, чтобы было удобно разбирать их во время уроков (маршруты есть в сети в свободном доступе),
2) ответим на вопросы по маршрутам,
3) особое внимание уделим нештатным ситуациям, пройдем отдельные темы про нештатным ситуациям,
4) ответим на вопросы для selcal,
5) уделим внимание грамматике, с использованием авиационной лексики.

Запись на уроки

Преподаватель разработал свой тренажер по авиационному английскому языку для лучшего запоминания слов, он высылается всем постоянным ученикам.

Также Вы можете почитать подробнее про курс для самостоятельной подготовки к SELCAL, ссылка.

---