Английский для бортпроводников, подготовка к собеседованию на стюардессу и экзаменам

Внимание! У преподавателя по этому профилю очередь! Пожалуйста, записывайтесь заранее!

Английский для стюардесс по skype

Знания английского языка необходимы каждой стюардессе, каждому бортпроводнику! Без английского невозможно пройти собеседование. Поэтому мы предлагаем улучшить Ваши знания английского с необходимым уклоном (на подготовку к собеседованию в конкретной авиакомпании или к экзамену). Занятия проводятся по скайп в удобное для Вас время, но обратите внимание, что все уроки у нас длинные - 1.5 часа, и в данный момент все время после 20.00 занято. Уроки возможны только с 9.00 до 20.00, гибкий график с уважением будет соблюдаться по Вашему желанию. Поэтому время уроков может не быть фиксированным
А вот здесь можно записаться на занятия. Стоимость одного платного урока продолжительностью 90 минут составляет до 1500 рублей, в зависимости от приобретаемого пакета уроков. При приобретении пакета уроков  - скидки, (деление пакета не допускается).  До уроков преподаватель свяжется с Вами на 5-10 минут для определения уровня и программы занятий.


Большой опыт преподавания английского для бортпроводников

Сотни наших бывших учеников уже работают бортпроводниками. Мы помогаем успешно проходить собеседования и сдавать экзамены в авиакомпаниях. Мы не тянем время и не учим ненужному! Мы знаем все требования современных авиакомпаний и варианты вопросов/ситуаций/переводов/групповых заданий, которые необходимы для сдачи экзаменов и собеседований в Аэрофлоте, S7, Emirates, Etihad, Qatar airways, Уральские авиалинии и других авиакомпаниях! МЫ ГОТОВИМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО К СОБЕСЕДОВАНИЮ!  Огромный узкоспециализированный опыт! Подготовка к собеседованию Аэрофлота ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!


Вы можете купить любой пакет уроков. 1 урок или 7, 10 уроков и др. Обратите внимание, что покупая 10 уроков Вы не только экономите, но и можете получить в подарок программу-тренажер по английскому для бортпроводников. Ее разработал преподаватель нашего сайта! Подробнее о тренажере


Обратите внимание! Курс не обязательно подразумевает подготовку к собеседованию в ускоренном формате, возможны занятия, направленные на изучение общего английского языка с элементами лексики для бортпроводников. Возможны редкие занятия - 1 раз в неделю или реже. То есть все зависит от Ваших целей, план занятий составляется строго индивидуально. Ваши пожелания учитываются на 100%. Возможна срочная подготовка к экзаменам в авиакомпаниях. Подготовка ко всем этапам собеседования в Emirates!



Специальный английский для бортпроводников

Обязательное требование для работы бортпроводником - знание английского языка. И это не завышенные требования авиакомпаний, ведь знать английский бортпроводникам обязательно, поскольку они обслуживают не только русскоговорящих пассажиров, а английский язык - международный.

Skypetor.ru предлагает курс английского языка для будущих бортпроводников. Мы уже длительное время успешно занимаемся подготовкой кабинного экипажа, наши ученики проходят собеседования в такие авиакомпании, как Аэрофлот, Трансаэро, S7, Emirates и многие другие. За время преподавания наш преподаватель изучил все особенности отбора бортпроводников в различные компании. Он знает, как подготовить быстрее, эффективнее, профессиональнее! За годы работы собрано много учебной литературы и материалов для подготовки к собеседованию.

Также возможна подготовка действующих бортпроводников для поддержания своего уровня, улучшения знаний английского или сдачи экзаменов по английскому в авиакомпании.
Вы можете записаться на уроки и начать занятия в удобные Вам дни недели. Стоимость занятий указана здесь.

Во время обучения преподаватель отправляет Вам на e-mail все необходимые учебные материалы, покупать ничего не нужно (по крайней мере, не обязательно). Это могут быть пособия по грамматике, для экипажа, учебные пособия от авиакомпаний, собственные разработки преподавателя, статьи, списки слов, списки вопросов и ситуаций, тесты и многое другое. За преподавательскую практику накапливается учебный материал.

Английский для стюардесс деловой авиации.

Английский для работы в ОАЭ.

Английский для работы авиакассиром или агентом на линии регистрации.

Подготовка к экзаменам по английскому в Аэрофлоте. Разные экзамены: сразу после обучения, профессиональный англ.яз., КПК, общий английский.


Английский для собеседования в Qatar Airways. Подготовим к собеседованию в эту авиакомпанию.
Также подготовим к собеседованию в Emirates.

Отзывы о курсах английского skypetor.ru

В интернете много отзывов о наших курсах. А вот некоторые сообщения из скайпа с последних собеседований и экзаменов:




---
Если Вам больше по душе заниматься самостоятельно, рекомендуем: