Английский для занятых людей / English for busy students

Предлагая уроки английского языка, важно идти в ногу со временем и понимать возможности наших учеников. Многолетняя практика работы по скайпу показала, что у многих людей просто нет времени на английский, хотя он так необходим! Это может быть занятой молодой человек, который с утра до ночи строит карьеру, молодая мама с маленьким ребенком, спортсмен или же просто человек, который имеет много интересов и работы, одним словом - современный человек, который хотел бы изучать английский, но не имеет времени посещать курсы и подстраиваться под репетиторов. Тот, которого завтра внезапно могут вызвать на работу, но назначенный урок придется пропустить.
Мы предлагаем Английский для занятых людей, который имеет свои особенности:

  • занятия в промежуток времени с 10.00 до 23.00, по Московскому времени,
  • время каждого занятия можно выбирать каждый раз новое в удобный день для Вас, нет фиксированных дней занятий. Вы занимаетесь не по вторникам и пятницам, а тогда, когда Вам удобно!
  • занятия будут строиться в соответствии с Вашими целями и задачами. Если у Вас цель - подтянуть разговорные навыки, то каждый урок берем разную тему для обсуждения и обсуждаем. Пример такого урока: преподаватель говорит: "Сегодня предлагаю Вам обсудить темы: путешествия, погода, еда, что выбираете?" Ученик выбирает еду. Преподаватель высылает файл со словами и фразами на эту тему, которые относятся к разговорному английскому. Просматриваем этот файл, закрепляем изученное упражнениями, а оставшуюся часть урока просто обсуждаем эту тему, общаемся. Например, говорим о предпочтениях в еде, о блюдах разных стран, о полезности и бесполезности продуктов питания. Если есть пробелы в грамматике - обсуждаем это.
  • Во время урока преподаватель делает записи в скайпе, Вы потом в свободное время их просматриваете и запоминаете. Это - Ваше домашнее задание. Не нужно будет сидеть за книжками, просто нужно будет по дороге на работу, например, или на прогулке с ребенком просматривать записи и стараться запомнить.
Подобная практика ведения занятий у всех наших преподавателей дает прекрасные результаты! Ученики не забывают английский, а постоянно практикует его, даже если могут заниматься всего раз в неделю, это тоже хорошая практика! Пополняется словарный запас, улучшаются коммуникативные навыки, умение слушать становится также лучше, ликвидируются пробелы в грамматике. У учеников есть контроль, есть корректор ошибок. В целом, это выходит выгоднее, чем посещать занятия, постоянно пропуская их, или заниматься в группе, где процесс обучения гораздо более медленный из-за отсутствия индивидуального подхода к каждому. У нас же - Вы один или одна у преподавателя и все внимание только к Вам, все 60 минут урока! Мы считаем, что именно 60 минут практики - хорошее время, поэтому не предлагаем более короткие уроки.
Записывайтесь на пробный урок, заполняя заявку, или пишите заявку на info@skypetor.ru, если Вас заинтересовали такие уроки. В заявке укажите, что хотели бы заниматься по этому курсу. Мы работаем только для Вас, чтобы Вам всегда было комфортно, а знания языка улучшались несмотря на отсутствие личного времени. :)