Индивидуальные занятия или групповые?

Почему СКАЙП репетиТОР предлагает именно индивидуальные занятия? В этом есть множество преимуществ!
1. Во-первых, Вам предлагается индивидуальный график занятий, а это очень важно в современной жизни.
2. Вы можете перенести занятие, не потеряв при этом свои деньги. Случаются разные ситуации: болезнь, командировка и др. Индивидуальный преподаватель всегда пойдёт навстречу!
3. При индивидуальных занятиях скорость прохождения материала гораздо выше.
4. В изучении языка у всех может быть разный уровень владения языком. Преподаватель подстраивается под Ваш уровень. Вы не сталкиваетесь с такой ситуацией, когда кто-то в группе не проходил отдельную тему, а Вы её уже прошли, и Вам она не интересна. Или, наоборот, Вам не понятно определенное грамматическое правило, а все остальные уже освоили его. Строго индивидуальный подход в данном случае идеален.
5. Всё время, за которое Вы заплатили, уделяется только Вам!
Однако, стоит отметить, что есть преимущества и в групповых занятиях. Например, Вы можете найти друзей, которым также интересны иностранные языки. Но тогда нужно придерживаться строгого графика, ведь Вы будете в одном учебном потоке с другими учениками. Также во время занятий в группах можно практиковать такие приёмы, как work in pairs (работа в парах), round table discussions (совместные обсуждения).
Но все же, индивидуальное обучение всегда отличалось лучшим результатом! Поэтому изучайте иностранные языки по Skype вместе с скайптор.ру!

Что лучше: онлайн-репетитор или обычный?