Собеседование в Emirates

Внимание! У преподавателя по этому профилю очередь! Пожалуйста, записывайтесь заранее! Преимущество в очереди отдаем тем, кто будет заниматься длительное время. На 2-3 урока учеников не берем

Собеседование в Emirates


Сайт skypetor.ru предлагает подготовиться к собеседованию для бортпроводников Emirates по английскому языку по скайп. Собеседование проводится на чистом английском, мы предлагаем попрактиковаться перед собеседованием плюс рассмотреть всю базу вопросов и ситуаций для собеседования, а также при необходимости подготовиться к письменному тесту. Мы готовим также к групповому интервью, у нас есть базы вопросов для группового интервью Emirates!
Цены здесь. Запись на занятия здесь. Последующие уроки длятся 90 минут. Занятия с домашними заданиями!

Английский по skype



Уже много лет мы предлагаем уроки для прохождения собеседования в Emirates. За это время мы не только помогли нашим ученикам реализовать свою мечту работать в Emirates, но и собрали отзывы учеников с собеседований, узнали, что обычно требуют на собеседованиях, а сейчас предлагаем делиться данными знаниями со своими учениками.
Мы не учим ненужному! Если у Вас хороший уровень языка, мы подготовимся только непосредственно к собеседованию! Занимаемся с домашними заданиями, это значительно эффективней, Вы сами почувствуете эффективность таких уроков. Пример домашнего задания для подготовки к Emirates - посмотрите его, чтобы понять, что мы не учим ненужному! А вот еще наша статья об этапах собеседования в Emirates..

Group interview Emirates


Особенное внимание мы уделяем групповому интервью, так как именно на этом этапе собеседования отсеивают многих. Вам нужно продемонстрировать не только хорошее знание языка, грамматики, но и Вашу душу, так сказать :) У Emirates есть свой идеал бортпроводника, они ищут именно его. Здесь мы дали некоторые советы, какого бортпроводника ждут в Emirates, как вести себя на групповом интервью.
Таким образом, посетив наши уроки, Вы научитесь:

  • правильно себя вести в группе,
  • писать эссе правильно,
  • правильно отвечать на каверзные вопросы.
Узнаете:
  • какие задания дают в групповом интервью (у нас есть база всех заданий прошлых лет),
  • какие вопросы чаще всего задавали ученикам в предыдущие годы.
Получите практику:
  • общения,
  • ответов на вопросы,
  • речевого поведения в групповых ситуациях.
Также в Emirates есть письменный тест, к нему мы готовимся по мере необходимости. Зависит от Вашего уровня владения языком.

Работа в Emirates airlines


Если Вас устраивает такой целенаправленный подход, предлагаем свои занятия, на которых мы уважаем Ваше время и Вашу цель :)
Курс в Emirates у нас преподает только преподаватель Елена, о ней Вы можете найти положительные отзывы в интернете. Это человек с большим опытом. Профессиональный подход, ничего лишнего, доброта и любовь к каждому ученику - вот ее девиз.
Запись на уроки производится здесь. Спасибо, что Вы с нами! До встречи!

Мы готовим также в Etihad и Qatar. Можем готовить параллельно во все эти компании!

Хотите сэкономить?


Желающие сэкономить могут заниматься самостоятельно. Преподаватель Елена создала онлайн-курс для подготовки к собеседованию Emirates. Он с домашними заданиями и всеми необходимыми для собеседования материалами. Нажмите на ссылку, чтобы узнать подробнее. Домашние задания проверяются, даются советы.

Также если оплачивать за 10 уроков сразу, это значительно выгоднее. Плюс при покупке большого пакета уроков, Вы можете получить в подарок тренажер по английскому для бортпроводников.

А для тех, кто желает заниматься полностью самостоятельно, без помощи преподавателя, здесь Вы можете приобрести дистанционный курс для самостоятельной подготовки, он включает все задания прошлых лет, ответы, советы. База вопросов насчитывает более 200, ответы имеются на большинство из них. Подробнее об этом курсе.