Подготовка во Французский университетский колледж при МГУ

Если Вы хотите получить полноценное французское образование в России бесплатно, Вы можете поступить во Французский колледж при МГУ. Туда берут всех, кто окончил не менее 3 курсов любого рос. университета. Экзамены при поступлении не сдаются, но проводится тест по французскому.

Репетитор нашего сайта готовит к тесту по французскому как раз в данный колледж по скайп - это очень удобно! Даже если Вы совсем не знаете французский, если очень постараетесь, сможете подготовиться всего за 1 год. Но лучше, конечно, начать учиться заранее.

После окончания французского университетского колледжа в Москве, Вы можете переехать во Францию и продолжить обучение и работу в этой замечательной стране!
Тестирование, как правило, проводится в сентябре.

Заполняйте заявку на пробный урок здесь. Обязательно укажите, какой у Вас уровень владения французским языком. Мы проведем пробный урок длительностью 15 минут, где все обсудим.

О стоимости занятий можно узнать здесь. Она ниже, чем у других специалистов в Москве, более того, подготовка целенаправленная. Вы не просто изучаете французский, а готовитесь к поступлению в колледж, и при этом улучшаете свои знания французского или изучаете язык с нуля.

Даже если Вы не знаете язык и не изучали его в школе, мы сможем за него взяться с нуля и изучить до уровня, необходимого для поступления во Французский колледж. А далее - Вы получите полноценное французского образование в колледже бесплатно. И сможете продолжать учиться во Франции также бесплатно или работать.