Подготовка к собеседованию и к работе в ОАЭ

ВНИМАНИЕ! У преподавателя по данному профилю очередь! Подавайте заявки заранее!

Если Вы хотели бы работать не в России, а в ОАЭ, Вы можете подготовиться к собеседованию с помощью нашего репетитора по скайпу!

Репетитор работает уже много лет, и за это время есть много положительных отзывов о работе и подготовке к собеседованию. Подготовка осуществлялась на вакансию бортпроводник в авиакомпанию Emirates и другие компании, а также на вакансии в гостиничном и ресторанном бизнесе ОАЭ. В 2020 году преподаватель успешно подготовил к собеседованию на риэлтора в ОАЭ. В 2019 году была успешная подготовка в отели, в авиакомпанию Emirates, Etihad на бортпроводника.

Возможно изучение английского языка с нуля c нацеленностью на будущее прохождение собеседования в ОАЭ.

Учтите, пожалуйста, что уровень английского практически везде в ОАЭ требует хороший, поэтому преподаватель может отказать в занятиях, если Вы требуете подготовить Вас к собеседованию в очень короткие сроки. В зависимости от уровня владения языком, подготовка к собеседованию может занять длительное время (пусть даже с частотой 1 раз в неделю, а не чаще - если Вы будете выполнять большие домашние задания).

То есть это не просто интенсивный курс подготовки, это серьезные полноценные целенаправленные занятия, которые помогут Вам реализовать Вашу мечту.

Занятия включают в себя много общего английского, поэтому даже если Ваши планы работать в ОАЭ изменятся, Вы все равно найдете применение полученным столь ценным знаниям, ведь многие работодатели и в России отдают предпочтение скорее тем, кто знает английский, чем тем, кто его не знает.

Заполняйте заявку на пробный урок, если Вы заинтересованы в занятиях. Предварительная беседа длится до 10 минут. Все дальнейшие уроки будут длинными - их продолжительность составляет 90 минут.