Английский для работы на круизных лайнерах

ВНИМАНИЕ! У преподавателя по данному профилю очередь! Пожалуйста, подавайте заявки заранее! 


Английский для работы на круизных лайнерах


Предлагаем Вам уроки английского по skype для работы в дальнейшем на круизных лайнерах! Если Вам нужны уроки для моряков или подготовка к тесту Marlins, обратитесь, пожалуйста, по этой ссылке. Уроки предназначены для обслуживающего персонала: стюардесс круизных лайнеров и кораблей, официантов, сопровождающих рейс в круизных компаниях, фотографов. В целом, список должностей не ограничен. Мы подготовим к собеседованию, опираясь на Вашу должность! К примеру, если Вы хотите стать официантом на корабле, обсудим с Вами вопросы, которые чаще всего задают про еду, ситуации, меню, вина и т.п. Мы обсудим вопросы по специфике Вашей профессии и общие вопросы собеседования! Такие 2 задачи стоят перед нами. У нас есть базы вопросов для большинства позиций на круизные лайнеры. 
Пробный урок у нас бесплатный. Запись здесь. Цены тут. Отзывы. ТАКЖЕ МЫ ГОТОВИМ К ТЕСТУ Marlins.

Возможно в ускоренном ритме - всего за несколько уроков! Мы ценим Ваше время и не преподаем ненужное, уважаем Вашу цель и пожелания. Заниматься можно в удобное для Вас время - в позднее время, в праздники, по выходным, в обеденный перерыв, днем, как Вам удобно! Занятия по скайпу - это очень комфортно и эффективно. О каждом уроке можно договариваться заранее, если у Вас плавающий график.

Собеседование на круизный лайнер

Что спрашивают на собеседованиях?
У нас есть опыт подготовки в Princess, Carnival, Royal Caribbean, и все наши ученики успешно прошли собеседования!
Например, одному из наших учеников задавали такие вопросы на английском:
1. Почему Вы хотите сменить круизную компанию (ученик работал до этого в Cunard)
2. Как бы Вас мог охарактеризовать ваш предыдущий босс - такой вопрос часто задают при трудоустройстве за рубеж
3. С какими проблемами вы сталкивались во время прошлой работы - обязательно придумайте что-то и решение проблемы
4. Как вы справляетесь со стрессовыми ситуациями - расскажите, что вы предпринимаете в борьбе со стрессами
5. Какие у вас были взаимоотношения с пассажирами, с коллегами, с начальством
6. Почему мы должны выбрать именно Вас. Расскажите о своих качествах и положительных чертах.
+ вопросы по тематике выбранной профессии

Английский по skype


Мы поможем подготовиться к собеседованию, рассмотрим вопросы собеседования, повторим грамматику (которую также проверяют на собеседовании), рассмотрим некоторые ситуации на круизном лайнере.

Тем самым, Вы будете более подготовлены к работе и сможете пройти собеседование легко. Без английского работать на круизных лайнерах, яхтах, кораблях не берут.

Курс английского для будущих и действующих моряков очень увлекательный и интересный. Он будет включать и много общего английского, который Вы сможете использовать в будущем при путешествиях. Английский - международный язык. То есть это не строго язык для данной профессии. Это в целом полезные знания, которые пригодятся, в какой бы сфере Вы не работали и куда бы не отправились. Это позитивный курс для тех, кто любит море!

Вы можете записаться на бесплатный пробный урок по данному курсу. Стоимость занятий уточняйте в соответствующем разделе.