Французский язык для бортпроводников (отчитка, собеседование, работа с франкоговорящими пассажирами)

СКИДКИ НА УРОКИ Французского! Смотрите раздел "Стоимость занятий"


Курс французского языка для бортпроводников пригодится в следующих случаях:

1. Для сдачи отчитки в Аэрофлоте действующими бортпроводниками. После успешной сдачи открываются рейсы на французские направления - Париж, Женева, Ницца, Лион, преимущества прохождения отчитки: больше налета, чем при полетах по ближайшим направлениям (рейсы во Францию длятся 3.5-4 часа, это значит - 7-8 часов налета за один вылет); соответственно больше зарплата, и согласитесь, летать приятнее в Ниццу, чем в ближайшие направления по России. Плюс французский язык очень красивый, и использование его в работе украсит рабочие будни :) Также, вполне вероятно, Аэрофлот начнет летать в Канаду, и тогда успешно сдавшие отчитку будут летать в незабываемые командировки в Канаду. Для начала обучения Вам нужно заполнить заявку, в которой указать, знаете ли Вы язык или нет (целенаправленное обучение с нуля возможно), при выборе курса необходимо выбрать "Французский для бортпроводников (подготовка к отчитке и собеседованию)". ЗАЯВКА НА УРОКИ.

2. Для подтверждения знаний французского языка на собеседованиях в авиакомпании. В некоторые компании устроиться бортпроводником достаточно сложно (это компании типа Emirates, Etihad и бизнес-авиация). Чтобы повысить свои шансы устроиться на работу, необходимо показать, что Вы лучше других. Просто знаниями английского никого не удивишь. Желательно знать как минимум 2 языка. Знания французского языка - прекрасное дополнение, потому что французский язык распространен по всему миру, на нем говорят во Франции, в Канаде, во многих африканских странах. Это очень красивый язык, который просто приятно изучать. А если делать это по скайпу - еще и удобно :) Для начала курса необходимо заполнить заявку на этой странице, указав степень владения языком (можно с нуля) и выбрав курс "Французский для бортпроводников (подготовка к отчитке и собеседованию)".

Сроки обучения зависят от частоты занятий, уровня французского языка. ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ С НУЛЯ! Сначала  мы познакомимся с языком, чтением, а затем перейдем к специальной лексике и практике отчитки или ответов на вопросы собеседования. Минимальные сроки при изучении с нуля - 3 мес при очень активных занятиях и самостоятельной работе.
Просьба записываться на курс заранее, у преподавателя очередь!


---