Как проходит собеседование в Emirates?

Наш сайт предлагает курсы английского языка для подготовки к собеседованию в Emirates. У нас есть несколько учеников за последние 4 года, которые уже работают в данной авиакомпании, чем мы очень гордимся, ведь в данную компанию достаточно тяжело устроиться, уровень английского должен быть хорошим, более того, нужно быть подготовленным к вопросам собеседования, и особенно к темам группового интервью.
Мы готовим к разным составляющим собеседования в Emirates:
  • письменное задание,
  • эссе, 
  • групповое интервью (ему уделяем максимальное внимание, кстати, задания группового интервью повторяются из года в год, например, в компании Global vision повторяются задания про нестандартное применение вещей, и т.п, у нас все эти задания есть и мы просто их прорабатываем с учениками, даем советы, есть собственные наработки),
  • личное интервью.
Именно из этих 4 частей обычно состоит собеседование в Emirates. Мы даже готовили жительницу Испании к собеседованию Emirates (она по-русски не говорила, только по-испански и по-английски), правда до собеседования в Emirates она не дошла, ее пригласили на собеседование в Etihad и ей там очень понравились, а наши уроки ей помогли в подготовке. Она позднее сообщала, что у них в Etihad были примерно такие же задания, которые мы с ней обсуждали. Поэтому уроки могут быть полезны не только для прохождения собеседования в Emirates. Кстати, пробный урок у нас бесплатный :) Мы даем возможность абсолютно каждому попробовать и взвесить, нужны ли Вам онлайн-уроки или нет. А еще у нас стоимость одного урока меньше, чем средняя по Москве, поскольку мы работаем, чтобы помогать людям и от любви к людям, а не чтобы получать как можно больше прибыли от них. :) Мы уважаем своих учеников и готовы заниматься даже в позднее время, по выходным и в праздники!
Удачи Вам!