Английский для спортсменов/ English for sportsmen

Наш сайт предлагает Вам уроки английского языка по скайпу для спортсменов. При том, уроки - строго индивидуальные. Ваш репетитор подбирает наиболее подходящие для Вас учебные материалы, лексику. Если Вы - футболист, то соответствующую лексику, которая Вам понадобится. Для фигуристов - отдельная лексика.
Если Вы совсем не знаете английский - обучение ведется с нуля с уклоном на спортивные темы.
Занятия ведутся по скайпу - в удобное для Вас время. Можно поздно вечером или по выходным!
Если у Вас есть пробелы в грамматике - репетитор поможет их устранить. Репетитор, который специализируется на подготовке спортсменов, поможет в развитии различных навыков - умение общаться на английском, умение слушать, грамматика, произношение, словарный запас. Структура занятий зависит от того, в чем у Вас есть пробелы. И, конечно же, учитываются все Ваши пожелания.
О стоимости занятий и вариантах оплаты Вы можете узнать в меню справа. Там же можете записаться на пробный урок. Он бесплатный и длится 15 минут. Платные уроки длятся 60 минут, они платные.
Мы будем рады видеть нас в группе наших учеников. Принципы нашей работы:

  • индивидуальность,
  • творческий подход к работе (постоянно НАМИ создаются новые упражнения),
  • любовь к людям (это и есть главный смысл работы)
  • и, конечно же, уважение. Мы общаемся с Вами только на Вы, и всегда с большой буквы :) Мы уважаем Ваше время и готовы заниматься в удобное время для Вас. Мы уважаем Ваши цели, поэтому внимательно их преследуем. :)
Спасибо, что посетили наш сайт!