Как изучать английский, если нет времени на него?

Мы считаем, что изучать английский может даже самый занятой человек. Можно как-то скоординировать свои планы, чтобы появился свободный час хотя бы 1-2 раза в неделю. Всего один час. А повторять слова и пройденные темы можно по дороге на работу, например. Даже 5 минут в пробке или в метро могут сыграть свою роль.
Наш сайт предлагает курсы английского специально для занятых людей. Вот здесь подробности. Курс подойдет для бизнесменов, молодых мам, спортсменов, просто занятых современных людей, которые не могут выкроить много свободного времени на изучение английского языка. Занятия проводятся по скайпу в удобное время, можно поздно вечером. Выбор дня и времени урока возможен за день до урока, вовсе не обязательно иметь фиксированное стандартное расписание. Это, согласитесь, современный подход, когда не Вы подстраиваетесь под курсы или преподавателя, а индивидуальный репетитор старается подстроиться под Вас, чтобы дать Вам возможность выучить язык при острой нехватке времени.
Во время урока по скайпу преподаватель делает записи в скайп, а Вы их потом в свободное время (в пробке, в метро) просто просматриваете и запоминаете. Таким образом, знания английского языка будут улучшаться, английский не будет забываться. Подобная схема занятий дает неплохие результаты среди наших репетиторов. Записывайтесь на пробный урок, поговорим об этом подробнее, это бесплатно!