Экзамен по английскому в Аэрофлоте

Аэрофлот экзамен по английскому

Если Вы работаете в Аэрофлоте и сдаете регулярные экзамены по английскому языку в данной авиакомпании, можем предложить Вам свою помощь в подготовке к экзаменам. Уроки по скайп, без вебкамер, в удобное время, преподаватель обычно договаривается о каждом уроке заранее. Опыт подготовки есть, и достаточно большой. Об актуальных требованиях к экзамену преподаватель знает.
О стоимости занятий и вариантах оплаты смотрите здесь.Там же можете записаться на наши уроки на этой страничке. Минимальный срок подготовки - 10 уроков (зависит от уровня знаний).
Составим устные темы, проработаем диалоги и ситуации, подтянем грамматику, разберем задания listening - все, что Вам требуется для успешной сдачи экзамена по английскому в Аэрофлоте. Мы знаем, что есть несколько типов экзаменов, и подготовка будет к нужному для Вас экзамену!
У нас есть все актуальные материалы аудирования,устные темы, много аудио файлов. Вы поймете, насколько подготовка целенаправленная, когда начнете учиться.

Немного отзывов о подготовке к экзаменам в Аэрофлоте читайте тут.
 В этой же статье Вы можете почитать про структуру первоначального или ежегодного экзаменов.

Уроки английского по скайп


Наши уроки длятся 60 минут. После занятия Вам дается домашнее задание, которое Вы выполняете для закрепления материала и большей эффективности изучения английского языка. Наши ученики сдают экзамены в Аэрофлоте на 4 и 5, если действительно хотят заниматься и готовиться! А после подготовки у учеников остается много материалов для подготовки к будущим экзаменам: аудио файлы, топики, аудирование, профессиональный английский. Останется только прослушать и пролистать и снова сдать успешно экзамен в будущем году.

Как сэкономить и сдать экзамен по английскому в Аэрофлоте

Совместно с проектом купикурс.рф наш преподаватель разработал курсы, направленные на подготовку к экзаменам в Аэрофлоте. Курсы не по скайпу, они дистанционные, но часть из них подразумевает выполнение домашних заданий, которые проверяются.
В курсах есть все необходимое для сдачи экзаменов успешно: грамматика, аудирование, профессиональная лексика. В курсах очень много mp3 файлов, Вам остается только слушать и запоминать.
Ссылки на курсы:
1. Курс для подготовки к первоначальному экзамену (20 уроков)  6000 рублей. С домашними заданиями, все 20 заданий заданий проверяются! Для подробностей перейдите по ссылке. Очень много аудио файлов, чтобы поставить Вам хорошее произношение. Слушайте файлы в свободное время.
2. Курс для подготовки к ежегодному экзамену - 32 урока. Все 32 задания включены и проверяются. 8000 рублей. Есть еще экспресс курс без домашних заданий, он дешевле.
Во всех этих курсах содержится все необходимое для успешной сдачи экзамена в Аэрофлоте. Актуальность курсов поддерживается!