Французский или английский язык для детских репетиторов

Если Вы очень любите детей и хотели бы подрабатывать в этой сфере, помогая деткам изучать английский или французский язык, предлагаем курс обучения специально для этой цели.

Мы поделимся с Вами различными мультфильмами и игровыми методиками для детей, чтобы изучение языка стало удовольствием и увлекательной игрой для детей и восхищением для их родителей.

Вы можете вообще не знать язык, научим его основам, ведь чтобы преподавать детям, не нужно владеть хорошим уровнем иностранного языка. Достаточно базового уровня + огромное желание и умение работать с детьми + знание игровых методик.

То есть наши занятия будут выглядеть так: обучение языку + знакомство с разными играми и детскими образовательными методиками. В конце обучения у Вас будет огромная коллекция забавных мультиков и увлекательных игр. Вы можете смело подавать объявление, например, на авито.ру, и искать деток для работы с ними. Чтобы разрекламировать себя, установите для начала низкую цену, а далее родители будут рассказывать друг другу, насколько ребенку интересно с Вами. Мы знаем, как сделать так, чтобы дети хотели учить иностранный язык, у нас есть большая база мультфильмов и игр, и мы готовы делиться этим с Вами.

Продолжительность курса зависит от интенсивности занятий и  от того, есть ли у Вас соответствующие знания.

Вот такой курс, можно сказать, вклад в Ваше интересное и доходное будущее :) Все-таки работа всегда должна доставлять удовольствие, и если работа с детьми Вам по душе, с удовольствием поможем!!!

Можем вместе взяться за 2 языка одновременно! Как английский, так и французский язык очень востребованны сегодня, и в школах сейчас необходимо изучать 2 языка. Поэтому Ваши знания не останутся ненужными.