В чем разница между уроками по скайп и репетицией собеседования?

Уроки английского по скайп

Уроки по скайп - это целенаправленные уроки с домашними заданиями, которые проводятся для достижения какой-либо цели (определенный уровень языка, прохождение собеседования, сдача экзамена). Урок длится 60 минут. Запись на уроки здесь. Английский язык невозможно выучить за 1 день, но можно заниматься целенаправленно для достижения поставленной цели. Периодичность уроков может быть разная - 2-3 урока в неделю, 7 уроков в неделю, 1 урок в неделю. Все зависит от цели и времени. Это услуга повторяющаяся! Именно поэтому есть пакеты уроков.

Репетиция собеседования

Репетиция собеседования - это тренировочное занятие по английскому языку, в ходе которого рассматривается максимально большое количество вопросов собеседования. Репетицию собеседования невозможно провести, имея начальный уровень языка. Желательна подготовка к репетиции собеседования. Готовиться можно по-разному: самостоятельно, с помощью преподавателя skypetor.ru (который составит для Вас целенаправленную программу уроков по скайп, уроки 1 на 1), с помощью дистанционных онлайн-курсов купикурс.рф (уроки, которые Вы проходите самостоятельно, но они с домашними заданиями, их же проверяет преподаватель). Репетиция длится 60 или 90 минут. Это разовая услуга! Это как большое собеседование, но преподаватель все еще - Ваш помощник, он дает советы и исправляет ошибки. Запись на репетицию тут.

Что выбрать?

Если Вы чувствуете, что Вы не готовы к собеседованию, Вам нужны уроки английского языка по скайп или специализированный курс купикурс.рф. А после капитальной подготовки можно посетить репетицию собеседования.

Если Вы владеете английским неплохо, то можете выбрать просто репетицию без уроков. Для повышения уверенности в себе, например, и опыта прохождения предварительного собеседования :)
---