Школа английского языка по скайпу

Изучать английский язык - это полезно и очень современно. Изучать английский язык порой необходимо, чтобы устроиться на любимую работу, например, многие мечтают работать на круизных лайнерах или стюардессой, а для этого нужно хорошо знать английский.
Наша школа skypetor.ru готовит к подобным собеседованиям. Например, у нас есть специальный курс для трудоустройства на работу бортпроводником или моряком. Все уроки мы проводим по скайпу уже много-много лет. Как оказалось, это очень удобно и эффективно! Подобные занятия здорово помогают повысить уровень разговорного английского языка.

У нас есть бесплатный пробный урок. Ученик сам решает, заниматься с нами или нет. Если ученику уроки не по душе, он всегда может отказаться от занятий, не внося при этом никаких платежей. Мы даем свободу каждому человеку и не беспокоим ученика своими напоминаниями. Ни разу! :)

Мы любим каждого ученика и стремимся дать ему максимум знаний и навыков владения английского языка. Если ученику предстоит собеседование, то готовим целенаправленно! Например, мы можем целенаправленно подготовить к тесту Marlins. Порой не быстро, но эффективно!

*