Подготовка к ЕГЭ по английскому по Skype

Получить максимально возможную оценку по ЕГЭ (100 баллов) довольно-таки сложно. Недостаточно просто знаний английского языка, необходима специальная подготовка именно к ЕГЭ. К сожалению, современные школы уделяют такой подготовке не так много внимания. Тем не менее, при поступлении в ВУЗы России ЕГЭ является обязательным способом проверки знаний. Что же делать? Выход есть!

Skypetor предлагает специальный курс подготовки к ЕГЭ по skype. Основными целями курса являются следующие:
  • Научиться воспринимать английскую речь на слух. В ЕГЭ есть такой раздел, как «Аудирование». Чтобы уметь воспринимать речь на слух, нужно постоянно тренироваться. На занятиях по скайп мы будем учиться воспринимать речь на слух, будут специальные домашние задания на эту тему, ведь без выполнения домашних заданий сложно добиться хороших результатов.
  • Научиться быстро читать и понимать английские тексты. Именно на чтение при выполнении заданий ЕГЭ может уйти много времени. А в данном случае время драгоценно. Мы научим Вас трюкам, помогающим быстрее выполнить задания из раздела Reading. 
  • Пополнить словарный запас до необходимого. Для ЕГЭ необходим уровень английского языка Intermediate.
  • Изучить грамматику английского языка. Грамматика – это первый критерий, по которому оценивают знания языка в современном образовательном мире. На грамматику языка обращают внимания во время разговора. Недавно в ЕГЭ была добавлена часть под названием Speaking - Говорение. Мы будем много общаться и разговаривать по скайп, при этом обращая пристальное внимание на грамматику. Говорение может принести Вам 20 баллов.
  • Научиться писать на английском без ошибок. Ведь есть специальный язык - Writing - это письмо другу и эссе. Мы научим Вас клише и устойчивым выражениям. 
  • Разобраться в критериях оценки.