Английский язык для 5 класса по скайп

Если Вы ищете своему ребенку репетитора для 5 класса, мы можем предложить Вам свои услуги. Мы занимаемся по скайпу в удобное для Вас время. Вы можете контролировать процесс обучения, присутствуя во время уроков.
Выбор программы обучения зависит от того, отстает ли ребенок по школьной программе или нет, и каковы Ваши цели. Возможно потребуется 2-3 занятия в неделю, чтобы улучшать свой уровень языка, а возможно нужно будет всего 1 занятие в неделю, чтобы не отставать по школьной программе и усваивать то, что плохо преподали в школе. Возможно, потребуются более частые занятия. Все зависит от конкретного ребенка - от того, насколько он обучаемый, склонный к языкам, сам желает выучить язык, понимает, для чего это делается.
Мы сделаем все возможное, чтобы донести до ребенка, что учить английский действительно полезно и интересно. Будем стремиться сделать процесс обучения максимально интересным. Ведь для занятия любым делом нужен интерес и понимание, к чему это приведет в итоге. Но, конечно же, многое зависит от того, какие приоритеты у Вашего ребенка.
Занятия возможны как по школьному учебнику в случае отставания от программы, так и по иным учебным пособиям. Мы и сами разрабатываем свои учебные материалы. Во время уроков играем в увлекательные игры. А домашние задания - очень интересны.
Вы можете записаться к нам на уроки по скайп.
А пройти тест по английскому для учеников 5 класса можно чуть ниже: