Первый экзамен по английскому в Аэрофлоте

В Аэрофлоте сразу же после обучения есть самый первый экзамен по английскому языку для бортпроводников. И очень важно сдать его на 4 или на 5, чтобы был допуск на международные рейсы. Если сдаешь экзамен на 3, будешь летать только по России, а это скажется не только на моральном удовлетворении от работы, но и на зарплате. При допуске на международные полеты заработная плата значительно выше.
Наш сайт предлагает подготовку к данному экзамену по скайпу в удобное для Вас время и в удобном для Вас ритме. Возможна подготовка всего за 3 урока. Экзамены все проходят успешно, сдают в основном на 5. Вот последний отзыв о сдаче экзамена:

Мы знаем все особенности экзамена в Аэрофлоте и готовим целенаправленно к нему, не тратя время на ненужное. Мы уважаем Ваши время, деньги и силы! А также уважаем Вашу цель, поэтому наша задача - подготовить Вас к 4 или 5. Обращайтесь. Пробный урок у нас бесплатный, вебкамеры во время уроков не используются, можно заниматься прямо с планшета или смартфона. Никакого дополнительного оборудования не требуется. Стоимость уроков указана в соответствующем разделе на нашем сайте.